«Молодежка» ФК «Краснодар» дома обыграла «Терек»

Молодежный состав футбольного клуба «Краснодар» вчера, 9 марта, обыграл соперников из команды «Терек».

Второй матч турнира молодежных команд в новом году «горожане» провели с коллективом из города Грозного на своем поле.

Счет на 37-й минуте открыли гости. Рефери матча заметил игру рукой в штрафной краснодарцев и указал на 11-метровую отметку. С ударом игрока из Чеченской Республики Ашаханова справился Городов. Однако первым на добивании оказался Халид Кадыров, который и отправил мяч в сетку ворот «горожан».

Через минуту после этого молодежная команда «Краснодар» сравняла счет. Валерий Чупрека, получив мяч в штрафной, с близкого расстояния забил гол.

Еще раз изменить цифры на табло хозяева поля смогли во втором тайме, через несколько минут после возобновления игры. Валерий Чуперка, исполнив «стандарт», на 52-й минуте отправил снаряд под перекладину.

В итоге матч завершился со счетом 2:1 (1:1). «Горожане» сумели добиться первого успеха в новом году, сообщает пресс-служба ФК «Краснодар».

Поединок основных составов футбольных клубов «Краснодар» и «Терек» состоится сегодня, 10 марта, в Краснодаре, матч начнется в 15.00.