издано в 2009 г.
Добавлена: 08.07.2010
Аннотация
На груди у Лии пригрелся амулет – медный диск с полумесяцем в центре. Она носит его с самого детства, не догадываясь, какое влияние он оказывает на ее судьбу. Но в ее жизни уже начинают происходить события, объяснить которые с точки зрения здравого смысла невозможно, к тому же Лия иногда и сама не может вспомнить, что с ней происходило и почему она оказалась в том или ином месте. Неужели она – только кукла, которой управляет таинственный кукловод?
Приближается полночь – время, чтобы наконец разобраться, кто твой друг, а кто враг, время, когда любовь и ненависть схлестнутся в смертельной схватке. Это время черной луны.
Впечатления о книге:
Helga_26 про Корсакова: Время черной луны (Любовные детективы)
05-12-2011 Как всегда, отлично! Это же надо было так замутить, что практически до конца оставалось совершенно непонятно кто это такое с девушкой-то бедной сделал, что и частичная амнезия, и повышенная огнеопасность, и регенеративные способности опять же... А в итоге - опаньки, и злодей вовсе и не злодей оказался. В общем - интересно, захватывающе, интригующе и непредсказуемо. Великолепное чтиво для отдыха натруженного за день мозга ))) Оценка: отлично! |
о.д. про Корсакова: Время черной луны (Любовные детективы)
22-10-2011 неплохо. случаются интересные повороты сюжета Оценка: неплохо |
11 оценок, от 5 до 3, среднее 4.54
Оглавление
|

