» » Российские фанаты раскритиковали игру сборной после поражения от бельгийцев

Российские фанаты раскритиковали игру сборной после поражения от бельгийцев

(1:17 / 8.00Mb / просмотров видео: 45)
РИА Новости.

По мнению российских болельщиков, национальная сборная провела плохую . Встреча, проходившая 22 июня на стадионе "Маракана" в Рио-де-Жанейро, завершилась со счетом 1:0 в пользу бельгийцев.

"Если честно, я думаю, счет — тот, который мы заслужили сегодня, бельгийцы были лучше", — поделился российский болельщик Денис.

. Лишь в концовке матча, на 88-й минуте забил мяч в ворота России. После этого за оставшиеся несколько минут россияне отыграться не смогли.

"Честно говоря, Ориджи просто спас нас! Теперь мы готовы к следующему раунду, и я уверен, что мы пойдем в четвертьфинал", — прокомментировал бельгийский болельщик Имад.

Следующую игру сборная России проведет 27 июня с Алжиром, но на выход в следующий этап нужна не только победа команды РФ, но и проигрыш южнокорейцев бельгийцам.