/uploads/posts/2011-08/Партия регионов ждет п.jpgЕфремов объявил о возможном присоединении других политсил
К Партии регионов могут присоединиться другие политические силы, считает глава парламентской фракции ПР Александр Ефремов.
Причиной для объединения, по мнению политика, станет стабильное развитие государства, от которого «выиграют все».
«В конечном итоге, начинают понимать и люди, окружающие нас, и в том числе и народные депутаты, которые находятся в Верховной раде, все больше и больше примыкают к так называемой партии власти», — сказал Ефремов.
Как известно, в середине августа о намерении влиться в ПР объявила партия Сергей Тигипко «Сильная Украина», что позже подтвердил премьер-министр Николай Азаров.