Перейти на главную страницу

Менюшка
Меню портала




 

Дружественные сайты

_____________________________

» » Иван Ахмадиев - G80. 1 Спастическая диплегия

Иван Ахмадиев - G80. 1 Спастическая диплегия

У Саши глаза – серые тусклые блюдца, зрачков почти не видно, но зато эта совершенно безумная, какая-то городская до шелеста машин на окраинах, серость. Густые, фигурно выщипанные брови. Волосы каштановые совершенно медные на солнце. И губы всегда неприязненно сжаты.
У Саши на руках бирюзовым – ногти на четырех – не получается на больших пальцах. Она никогда не жалуется на это, и мне кажется, это даже стильно. Она носит грубую куртку цвета своих глаз поверх модной толстовки с желтым Nike на груди и свободные шерстяные лосины светлого, грязно-серого.
У нее обычные круглые серьги – по одной в ушах, средний диплом, и левая рука при ходьбе всегда вверх закинута. Неестественно вывернутая кисть – она ей шевелит, но говорит, так удобнее. Ноги кончаются крутыми брендовыми кедами оранжево-розовыми – правая почти здоровая, левая неестественно вывернута – носком "внутрь", и левое бедро, получается, всегда чуть выше правого.
Саша любит красное и любит фотографироваться. Ей вроде бы 25, но на самом деле мы об этом не говорили. Мне нравится, что от ее запястий пахнет как будто зеленым морем. Она говорит, что это крем какой-то, я киваю. Она ходит по парапетам набережной своей кривой походкой – осторожно переставляет ноги – не падает. Я любуюсь Сашей – взрывной агрессивный характер, тонкое золотое на среднем пальце. Очень красивая грудь и небольшое расстройство речи.
Она редко пьет, но не отказывается, когда я приношу бутылку красного и трубочку. У нее совсем не получается из стакана или из бутылки – судорожное сжатие челюстей, это еще называют синдромом Янышевского.
Когда я касаюсь ее губ – еще одна рефлекторная аномалия – она немного вытягивает их, будто целуя. Именно поэтому в первый раз она не смогла отказать мне, хотя потом рассказала, что собиралась. Но как тут объяснишь, что не хочешь целоваться – с такими рефлексами орального автоматизма.
Есть и другие аномалии – например, если заставить Сашу смеяться, у нее судорогой – оскал, а потом она рефлекторно плачет. Плачет и матерится, говорит, чо смееешил, птак и знаал-ла. У ммменя ту-тушь вся течет, а я так долго красиалассь, уебок.






http://stihi.ru/2014/06/30/6029




Отзывов 0    Просмотров  


Другие новости по теме:



Наталья Нечаянная - инструкция себе
   

Ия Рос - Площадь Молчания
   

Михаил Бучек - Старым жёнам
   

Маша Пронина - правая сторона. левая сторона
   

Облако Ночь - Ожидания и надежды...
   

Всего лишь лихорадочный бред
   

Комментарии