Перейти на главную страницу

Менюшка
Меню портала




 

Дружественные сайты

_____________________________

» » УРСА Банк и МДМ-Банк объединили банкоматы

УРСА Банк и МДМ-Банк объединили банкоматы

УРСА Банк и МДМ-Банк объединили банкоматы
[10.06.09]  УРСА Банк и МДМ-Банк отменили комиссию для клиентов друг друга при снятии наличных в своих банкоматах, сообщила пресс-служба УРСА Банка.



Банкоматные сети УРСА Банка и МДМ-Банка с июня приступили к работе по единым тарифам, что позволит владельцам пластиковых карт Visa и MasterCard двух банков не платить комиссию при снятии наличных с банкомата.



Собственная банкоматная сеть УРСА Банка насчитывает 785 банкоматов в Сибири и на Урале. С учетом банкоматов МДМ-Банка сеть банкоматов объединяющихся банков составляет более 2000 штук. По данному показателю объединенный банк будет занимать 4-е место среди всех российских банков, отмечается в сообщении УРСА Банка.



Как добавляют в банке, в настоящее время процесс объединения УРСА Банка и МДМ-Банка близится к завершению. В мае акционеры двух банков практически единогласно одобрили слияние банков. Напомним, что объединенный банк получит новое название «МДМ Банк», он будет работать под лицензией № 323 (ранее принадлежавшей УРСА Банку) и зарегистрирован в Новосибирске. Все процедуры объединения планируется завершить в конце июля 2009 года.



НГС.НОВОСТИ




Отзывов 0    Просмотров  


Другие новости по теме:



МДМ-Банк и УРСА Банк завершили слияние
   

Центробанк аннулировал выпуск облигаций УРСА Банка
   

Капитал МДМ-банка не дорос до прогноза
   

УРСА Банк открыл прием онлайн-заявок на вклады
   

УРСА Банк: получить кредит реально
   

УРСА Банк погасил выпуск облигаций на 3 млрд
   

Комментарии