Перейти на главную страницу

Менюшка
Меню портала




 

Дружественные сайты

_____________________________

» » На трассе столкнулись три большегруза

На трассе столкнулись три большегруза

На трассе столкнулись три большегруза
[28.08.09]  27 августа в Татарском районе на трассе столкнулись три большегруза и один легковой автомобиль. В ДТП погиб один из водителей.



Как сообщается на сайте Управления ГИБДД ГУВД по Новосибирской области, в 23:10 автомобиль MMC Fuso (водитель 1970 г.р.) следовал по автодороге Новосибирск – Омск со стороны Новосибирска в сторону Омска и на 978-м километре столкнулся со встречным Scania-1144380 (водитель 1977 г.р.), с автомобилем МАН-19463 (водитель 1978 г.р.) и с ГАЗ – 3110 (водитель 1970 г.р.).



От полученных травм водитель автомобиля ММС Fuso скончался.



Еще одна серьезная авария произошла в Колыванском районе: в 5:40 водитель 1974 г.р. ремонтировал свой КАМАЗ, частично стоявший на проезжей части автодороги Томск - Новосибирск, выставив знак аварийной остановки. При объезде в автомобиль врезался Ford Focus (водитель 1942 г.р.), двигавшийся со стороны Томска в направлении Новосибирска. От удара Ford вынесло на встречную полосу, где он столкнулся с автомобилем Honda Odyssey. В ДТП погибли две пассажирки «Форда» 1941 и 1939 годов рождения.



Всего за минувшие сутки в Новосибирске и Новосибирской области зарегистрировано 11 дорожно-транспортных происшествий, в которых 10 человек пострадали и 4 погибли.




Отзывов 0    Просмотров  


Другие новости по теме:



На трассе столкнулись два КамАЗа
   

На трассе столкнулись пять автомобилей
   

На трассе столкнулись две «Лады»: погибли водители
   

На трассе столкнулись «Лада» и Lexus
   

В столкновении с самосвалом погиб водитель BMW
   

В Бердске столкнулись три машины
   

Комментарии