_____________________________

» » Хоккей: «Сибирь» проиграла челябинскому «Трактору» (видео)

Хоккей: «Сибирь» проиграла челябинскому «Трактору» (видео)

[23.08.10]

20 августа в заключительном матче турнира «Каменный цветок» в Екатеринбурге новосибирская «Сибирь» проиграла челябинскому «Трактору» со счетом 1:3 (0:2, 0:0, 1:1).

Новосибирцы проиграли первый период 0:2, и лишь за несколько минут до конца матча Александр Черников сумел сократить разрыв. Затем «Сибирь» заменила вратаря Юрия Ключникова на полевого игрока, но сравнять счет не сумела, а, наоборот, пропустила третью шайбу в пустые ворота.

В итоге «Сибирь» заняла четвертое место на турнире из пяти команд.

Последней проверкой перед стартующим 9 сентября чемпионатом Континентальной хоккейной лиги станет турнир Памяти Блинова, который будет проходить в Омске с 30 августа по 3 сентября.

НГС.НОВОСТИ

Видео hcsibir.ru

var titles = new Array('Первый гол в ворота новосибирцев на 9-й минуте, 1,52 МБ', 'Второй гол в ворота «Сибири», 1,53 МБ', 'Ответный гол «Сибири» в ворота «Трактора», 489 Кб', 'Третья шайба в ворота «Сибири», 1,10 МБ');