» » Футбол: «Сибирь» сыграла вничью с «Рубином»

Футбол: «Сибирь» сыграла вничью с «Рубином»

var Tynt=Tynt||[];Tynt.push('aYTuxsTnmr35dFadbi-bnq');Tynt.i={"st":true,"su":false,"ap":"Читайте далее: "+location.href+" - "};
(function(){var s=document.createElement('script');s.async="async";s.type="text/javascript";s.src='http://tcr.tynt.com/ti.js';var h=document.getElementsByTagName('script')[0];h.parentNode.insertBefore(s,h);})();
}

[04.10.10]

Вчера, 3 октября, в очередном матче Премьер-лиги новосибирская «Сибирь» на своем поле сыграла вничью с казанским «Рубином» 2:2 (1:2).

Новосибирцы уступали после первого тайма, однако за девять минут до конца основного времени сумели сравнять счет.

Мячи в ворота чемпиона России забивали Стив Жозеф-Ренетт и Роман Беляев. C 16 очками Сибирь остается на последней строчке турнирной таблицы.

«Рад, что выстояли, рад, что играли до конца и, пропустив второй мяч, не остановились. Сработала, наконец, наша дальняя артиллерия, и Беляев на добивании использовал свой шанс. В общем, благодарен ребятам, что они чувствуют момент и не опускают руки, чувствуют, что надо играть за команду, за город. И рад, что народ верит в нас, поддерживает команду», — цитирует официальный сайт ФК «Сибирь» комментарий главного тренера команды Игоря Криушенко. Отвечая на вопрос, можно ли еще отыграть 6 очков, главный тренер ответил: «Такая фора отыгрывается».

Следующий матч ФК «Сибирь» проведет 17 октября, сыграв в Самаре с «Крыльями Советов».