_____________________________

» » Йонас Казлаускас: «Все соперники выходят против ЦСКА расслабленными»

Йонас Казлаускас: «Все соперники выходят против ЦСКА расслабленными»

Главный тренер ЦСКА Йонас Казлаускас после выездной победы над «Енисеем» (74:60) в рамках Единой лиги ВТБ подчеркнул, что соперник доставил армейцам немало проблем.

Наставник красно-синих при этом добавил, что многие соперники выходят на матч против его подопечных более расслабленными и раскрепощенными.

— "Енисей" играл очень хорошо и доставил нам немало трудных, интересных минут, — приводит официальный сайт ЦСКА слова литовского специалиста. — Здесь всем играть непросто, но и красноярцам, думаю, тяжело приходится у нас. Все соперники выходят против нас более расслабленными, у них часто получаются сложные броски. Сегодня «Енисей» забросил нам несколько мячей на последних секундах владения. Но, главное, что в первой половине соперники взяли семь подборов на чужом щите. Потому, когда мы усилили защиту после перерыва, все стало получаться лучше.