_____________________________

» » «Сокол» обыграл дубль «Газовика» со счетом 10:0

«Сокол» обыграл дубль «Газовика» со счетом 10:0

21 февраля в рамках турнира памяти Бориса Поварчука «Сокол» встречался с дублем оренбургского «Газовика». Убедительную победу со счетом 10:0 одержала саратовская команда, которая заняла 5-е место в турнире.

«Сокол» (Саратов) – «Газовик-2» (Оренбург) – 10:0

Голы: Гаджимурадов (с пенальти), Захарян, Сероштан, Гуляйкин (с пенальти), Фаустов – 3, Серов – 2, Борисов.

«Сокол» (1-й тайм): Федоров, Орлов, Миронов, Соколов, Гуляйкин, Гаджимурадов, Дряев, Постников, Захарян, Лепский, Сероштан.

«Сокол» (2-й тайм): Мишкевич, Воронщиков, Жильцов, Смирнов, Троян, Павлов, Гаджимурадов, Борисов, Перченок, Фаустов, Серов.

По окончании турнира «Сокол» вернулся в Саратов. В течение 3 дней команда будет тренироваться в двухразовом режиме, а на 26 февраля запланирована контрольная игра двумя составами.