_____________________________

» » Янне Карлссон: Испугался, что игроки узнают результат матча в Челябинске

Янне Карлссон: Испугался, что игроки узнают результат матча в Челябинске

Главный тренер «Атланта» Янне Карлссон на пресс-конференции после матча с новокузнецким «Металлургом» (1:4) рассказал, что испугался, когда узнал результат матча «Трактор» — «Северсталь».

— Первый период был хороший. В перерыве я узнал, что «Трактор» обыграл «Северсталь». Испугался, что о этом узнают игроки. Судя по тому, как игроки действовали во втором периоде, они узнали результат матча в Челябинске. Мыслями они были не на льду, а где-то далеко впереди.
Если бы второй гол засчитали, то, может, нам и удалось бы спасти игру, но взятие ворот было отменено. У нас есть два дня на подготовку к первому матчу плей-офф. Уверен, что увижу больше старания от своих игроков.

— Барулин не обиделся на то, что его заменили?
— Нет, он не очень хорошо себя чувствовал и сам попросил замену.

— В трех последних матчах «Атлант» забросил три шайбы — что с нападением?
— С игрой в атаке действительно беда. Создаем много моментов, но не реализуем их. Чем это объяснить? Не дорабатываем где-то, где-то не везет. Должны исправить эту проблему в плей-офф", — приводит слова Карлссона корреспондент Sovsport.ru Семён ГАЛЬКЕВИЧ.