_____________________________

» » «Химки» не сумели сломить сопротивление «Горняка»

«Химки» не сумели сломить сопротивление «Горняка»

Подмосковные «Химки», проводящие сбор в Турции провели очередной контрольный матч.

Соперником подопечных Олега Долматова стал учалинский «Горняк», занимающий пятое место в зоне «Урал-Поволжье» второго дивизиона. Игра прошла с преимуществом химчан, однако одержать победу подмосковным футболистам не удалось. Более того, уйти от поражения представитель ФНЛ сумел лишь в концовке встречи, когда Сергей Скобляков замкнул фланговую подачу Евгения Кузнецова. Итоговый счет – ничья 2:2.

«Химки» (Химки) – «Горняк» (Учалы) – 2:2 (1:2).

Голы: Алборов, 5 – 0:1; Рыжов, 16 – 1:1; Овчаренко, 30 – 1:2; Скобляков, 85 – 2:2.

«Химки»: Сулейманов (Котов, 46), Наваловский, Ефимов, Шестаков (Шумейко, 46), Романенко (Тимофеев, 46), Де Бле (Мицейка, 46), Едигарян, Кузнецов, Мавлетдинов (Алексанян, 46), Мамтов (Скобляков, 69), Рыжов (Воскобойников, 58).

«Горняк» (1-й тайм): Евдокимов, Крючихин, Терехин, Сорокин, Сторожук, Гейдаров, Диков, Токарев, Алборов, Овчаренко, Сапогов. (2-й тайм): Евдохин, Ибрагимов, Бабенков, Сорокин, Сторожук, Онучин, Диков, Петрук, Алборов, Кудрявцев, Сапогов.