_____________________________

» » Альберто Аквилани: Я доволен игрой с «Лацио» и смотрю в будущее с оптимизмом

Альберто Аквилани: Я доволен игрой с «Лацио» и смотрю в будущее с оптимизмом

Новичок «Милана» Альберто Аквилани, отыгравший во вчерашнем матче второго тура чемпионата Италии с «Лацио» (2:2) полтора тайма, отметил, что команда очень устала к концу встречи из-за очень жаркой погоды. Тем не менее, игрок сборной Италии положительно оценил действия красно-черных после двух пропущенных мячей в начале встречи.

«К концу встречи мы все сильно устали. Что, в принципе нормально, учитывая тот факт, что это лишь первая игра в чемпионате, к тому же в Милане было очень жарко, что не могло не повлиять на нас. Да и “Лацио” после перерыва смотрелся не намного лучше. Жаль, что мы пропустили два гола, тем не менее, наш ответ был вполне достойным и поэтому, в общем и целом я доволен игрой и с оптимизмом смотрю в будущее», — приводит официальный сайт «Милана» слова Аквилани.