_____________________________

» » Шведова и Кинг проиграли дуэту из США Хубер и Рэймонд финал US Open

Шведова и Кинг проиграли дуэту из США Хубер и Рэймонд финал US Open

/uploads/posts/2011-08/??????? ? ???? ??.jpg Американки Лизель Хубер и Лиза Рэймонд победили в парном разряде на Открытом чемпионате США по теннису.

В финальном матче Хубер и Рэймонд в трех сетах переиграли свою соотечественницу Ваню Кинг, выступавшую в паре с представительницей Казахстана Ярославой Шведовой. Поединок, продлившийся 3 часа 11 минут, завершился со счетом 4:6, 7:6, 7:6 в пользу четвертого сеяного дуэта.

Хубер, 45 раз побеждавшая на турнирах WTA в парном разряде и ни разу — в одиночном, во второй раз выиграла US Open.

В парном финале юниорок победа досталась россиянке Ирине Хромачевой и голландке Деми Схуурс: девушки обыграли в трех сетах хозяек кортов Гэбриэль Эндрюс и Тэйлор Таунсэнд — 6:4, 5:7, 10:5.