_____________________________

» » Футболисты «Ювентуса» обыграли «Интер» в матче чемпионата Италии

Футболисты «Ювентуса» обыграли «Интер» в матче чемпионата Италии

МОСКВА, 26 мар — РИА Новости. Туринский «Ювентус» выиграл со счетом 2:0 у миланского «Интера» во встрече 29-го тура чемпионата Италии по футболу.

Первый мяч в ворота «нерадзурри» забил уругвайский защитник «Юве» Мартин Касерес (на 57-й минуте встречи), а спустя 14 минут Алессандро Дель Пьеро установил окончательный счет встречи.

Команды создали немало опасных моментов у ворот соперника, но либо отменно действовали голкиперы — Джанлуиджи Буффон («Ювентус») и Жулио Сезар («Интер»), либо игрокам в завершающей фазе атак не хватало точности.

Туринцы набрали 59 очков и продолжают преследование лидера турнира — «Милан» (63).

Третью строчку таблицы занимает «Лацио» (51), а «Интер» (41) находится на восьмом месте.