_____________________________

» » Лыжники Виноградов и Вылегжанин выиграли командный спринт на ЧР

Лыжники Виноградов и Вылегжанин выиграли командный спринт на ЧР

МОСКВА, 27 мар — РИА Новости. Леонид Виноградов и Максим Вылегжанин, выступающие за вторую команду Удмуртии, стали чемпионами России по лыжным гонкам в командном спринте свободным стилем.

Серебро взяли Станислав Богданов и Глеб Ретивых (Тюменская область-1), третьими финишировали Александр Уткин и Дмитрий Япаров (Удмуртия-1).

В женском командном спринте первенствовали Виктория Мелина и Юлия Иванова (Коми-1), которые опередили занявших второе место Валентину Новикову и Наталью Коростелеву (Тюменская область-1). Замкнули тройку Евгения Шаповалова и Полина Медведева (ХМАО-1).

Чемпионат России по лыжным гонкам проходит в Тюмени.