_____________________________

» » «Трактор» по буллитам победил новокузнецкий «Металлург» на старте КХЛ

«Трактор» по буллитам победил новокузнецкий «Металлург» на старте КХЛ

МОСКВА, 12 сен — РИА Новости. Челябинский «Трактор» по буллитам победил новокузнецкий «Металлург» на старте чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Встреча, состоявшаяся на ледовой арене «Трактор» в понедельник, началась с минуты молчания в память о погибших в авиакатастрофе хоккеистах ярославского «Локомотива». Основное время матча закончилось со счетом 2:2 (1:0, 1:2, 0:0). На шайбы много лет отдавшего «Локомотиву» Владимира Антипова (на 15-й минуте) и Максима Якуцени (27) гости ответили точными бросками Александра Головина (25) и Дениса Тюрина (26).

В серии послематчевых буллитов удачливей оказались хоккеисты «Трактора». Первый победный буллит в новом сезоне КХЛ в свой актив записал Станислав Чистов.

Следующим соперником челябинцев станет астанинский «Барыс», а «Металлург» в среду сыграет с екатеринбургским «Автомобилистом».