_____________________________

» » «Малага» ушла от поражения в матче чемпионата Испании с «Осасуной»

«Малага» ушла от поражения в матче чемпионата Испании с «Осасуной»

МОСКВА, 24 апр — РИА Новости. «Осасуна» и «Малага» сыграли вничью в заключительном матче 35-го тура чемпионата Испании по футболу.

Встреча, проходившая в Памплоне, закрывала программу 35-го тура чемпионата Испании. Она завершилась со счетом 1:1. Оба мяча были забиты во втором тайме.

Счет в матче на 53-й минуте открыл нападающий хозяев Нино, пробив головой примерно с линии вратарской. Хавбек «Малаги» Санти Касорла позволил своей команде уйти от поражения, отличившись на 67-й минуте.

По результатам 35-го тура «Малага», занимающая 4-е место с 52 очками, увеличила отставание от «Валенсии» (55), которая вчера разгромила «Бетис» со счетом 4:0, однако в воскресенье командам предстоит провести очную встречу. «Осасуна» (47) на данный момент располагается на 8-й строчке в чемпионате Испании. 29 апреля она отправится в гости к «Вильярреалу» (37), который пока занимает спасительное 17-е место в турнирной таблице чемпионата Испании.