_____________________________

» » Дубль Гацко помог владимирскому «Торпедо» обыграть «Енисей» в ФНЛ

Дубль Гацко помог владимирскому «Торпедо» обыграть «Енисей» в ФНЛ

МОСКВА, 26 апр — РИА Новости. Владимирское «Торпедо» обыграло красноярский «Енисей» в домашнем матче 44-го тура первенства Футбольной национальной лиги (ФНЛ).

Встреча, прошедшая в четверг, завершилась со счетом 3:0. Дубль на свой счет записал полузащитник «черно-белых» Андрей Гацко (20-я и 57-я минуты), на 68-й минуте Валерий Малышев увеличил преимущество хозяев, реализовав пенальти.

В двух других матчах дня команды сильнейшего не выявили. Новороссийский «Черноморец» разошелся миром с астраханским «Волгарем-Газпромом» — 0:0, КАМАЗ из Набережных Челнов с таким же счетом сыграл вничью с «Лучом-Энергией» из Владивостока.

Несмотря на поражение, «Енисей» (63 очка) сохраняет за собой лидерство во второй группе (9-я строчка). «Торпедо», набрав 54 очка, переместилось на 11-е место. КАМАЗ (60) упустил шанс догнать «Енисей» и остался на 10-м месте, «Волгарь-Газпром» (54) — 12-й, «Луч-Энергия» (49) идет на 17-й строчке, следом расположился «Черноморец» (48).