_____________________________

» » Радваньска: у нас нет выбора, так что придётся играть с Азаренко 5-й раз в году

Радваньска: у нас нет выбора, так что придётся играть с Азаренко 5-й раз в году

Полька Агнешка Радваньска рассказала о своих эмоциях от победы над китаянкой Ли На со счётом 3:6, 6:2, 6:3 в четвертьфинале турнира в Штутгарте.

«Ли На играла очень здорово сегодня, а я действовала не лучшим образом в первой партии. Мне следовало мощнее играть в начале поединка и не допускать столько невынужденных ошибок. Однако перед второй партией я понимала, как переломить ход встречи. Я стала лучше подавать и играть спокойнее. Матч был равным, и я очень рада, что смогла вырвать победу у Ли На на грунте.

Что касается полуфинала, то мы с Викой играли друг против друга много раз, особенно в этом сезоне. Полуфинал в Штутгарте станет уже нашей пятой очной встречей в 2012 году. Конечно, это немного странно, но у нас нет выбора», — приводит слова Радваньской официальный сайт WТА.