_____________________________

» » Логинова победила на этапе Кубка мира в стрельбе из блочного лука

Логинова победила на этапе Кубка мира в стрельбе из блочного лука

МОСКВА, 5 мая — РИА Новости. Россиянка Альбина Логинова выиграла золото в индивидуальных соревнованиях по стрельбе из блочного лука на этапе Кубка мира, который проходит в турецкой Анталье.

В финальном противостоянии трехкратная чемпионка мира выиграла у немки Кристины Бергер со счетом 142:133.

В споре за бронзу итальянка Марчелла Тониоли победила представительницу США Джэйми Ван Натту — 141:135.

Помимо Логиновой никому из российских лучников не удалось пробиться в медальные противостояния в индивидуальных соревнованиях на этом этапе Кубка мира. В воскресенье в командных соревнованиях россияне также будут претендовать только на одну медаль — за бронзу поборются женщины в стрельбе из блочного лука.