_____________________________

» » Пэр: Очень взволнован в преддверии первого финала турнира АТР в карьере

Пэр: Очень взволнован в преддверии первого финала турнира АТР в карьере

Француз Бенуа Пэр, занимающий 96-е место в рейтинге АТР, поделился эмоциями от первого в карьере выхода в финал соревнований АТР-тура. Напомним, что в полуфинале турнира в Белграде он переиграл испанца Пабло Андухара со счётом 6:3, 1:6, 6:3.

«Поединок получился очень трудным. Андухар — отличный теннисист, который показывает свою лучшую игру именно на грунте. В первом сете я действовал здорово, после чего почувствовал усталость и не смог оказать сопернику сопротивление во второй партии. К счастью, я нашёл в себе силы для того чтобы уверенно сыграть в решающем сете и добиться победы.

Сейчас я испытываю невероятные чувства, ведь матч против Сеппи станет для меня первым финалом на турнирах АТР-тура. Я очень взволнован и с нетерпением жду этого поединка», — приводит слова Пэра официальный сайт АТР.