_____________________________

» » Казахстан и Белоруссия разделили бронзу на ЧМ-2011 по женской борьбе

Казахстан и Белоруссия разделили бронзу на ЧМ-2011 по женской борьбе

/uploads/posts/2011-08/????????? ? ?????.jpgСпортсменки из Казахстана и Белоруссии разделили «бронзу» на чемпионате мира по женской борьбе в весовой категории до 72 килограмм.

Бронзовыми призерами чемпионата мира по женской борьбе (весовая категория до 72 кг)  стали Гузель Манюрова (Казахстан) и Василиса Марзалюк (Белоруссия).

Российская спортсменка Екатерина Букина стала серебряным призером, уступив в финале титулованной представительнице Болгарии Станке Златевой, которая пытй раз стала чемпионом мира.

Чемпионский титул в категории до 67 кг завоевала китаянка Луожиома Кси, победившая в финале спортсменку из Монголии Оунсурен Банзрагч — 1:0, 1:0. Третьи места заняли японка Йошико Инуе и американка Аделина Мария Грэй.

Чемпионат мира в Стамбуле будет проходить до 18 сентября.