_____________________________

» » В. Уильямс: Выход в полуфинал турнира в Цинциннати — уже успех для меня

В. Уильямс: Выход в полуфинал турнира в Цинциннати — уже успех для меня

Американка Винус Уильямс, переигравшая в четвертьфинале турнира в Цинциннати австралийку Саманту Стосур со счётом 6:2, 6:7 (2:7), 6:4, высоко оценила игру соперницы в этой встрече.

«Должна отдать должное Стосур, она играла очень хорошо. На тай-брейках всё решает каждое очко, а во втором сете я не смогла взять 13-й гейм под контроль и отпустила ситуацию. Раз это случилось, то мне оставалось только двигаться вперёд и сосредоточиться на третьей партии. Именно поэтому в теннисе играют матчи из трёх сетов, чтобы была возможность исправить ошибки.

В четвертьфинале у меня не всё получалось, и я надеюсь, что в полуфинальном матче смогу сыграть лучше. Я хотела бы дойти до финала здесь, но и выход в полуфинал — отличный результат для меня», — приводит слова Уильямс-старшей официальный сайт WТА.