_____________________________

» » Англия. «Суонси» забил «Вест Хэму» три мяча

Англия. «Суонси» забил «Вест Хэму» три мяча

«Суонси» одержал вторую крупную победу подряд в розыгрыше английской премьер-лиги.

Во втором туре команда Микаэля Лаудрупа разгромил «Вест Хэм» (3:0). После пяти безответных мячей «Суонси» в стартовом туре в ворота «Куинз Парк Рейнджерс», болельщики ждали от своей команды на домашнем стадионе новых подвигов. И подопечные Лаудрупа не разочаровали. В первом тайме голами в ворота голкипера «Вест Хэма» Яаскелайнена отметились Ранхель и Мичу, а после перерыва отличился Грэм. Помимо трех забитых мячей в матче было показано шесть желтых карточек – по три игрокам каждой из команд. «Суонси» возглавил турнирную таблицу премьер-лиги, а испанский полузащитник Мичу, отметившийся в двух играх тремя забитыми мячами лидирует в споре бомбардиров.