_____________________________

» » «Авангард» обыграл «Салават Юлаев» в домашнем матче КХЛ

«Авангард» обыграл «Салават Юлаев» в домашнем матче КХЛ

Омский «Авангард» на своем льду нанес поражение уфимскому «Салавату Юлаеву» в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Встреча, прошедшая в Омске в четверг, завершилась победой «ястребов» по буллитам со счетом 2:1 (0:0, 0:0, 1:1, 0:0, 1:0).

Юрий Трубачев на 45-й минуте вывел «Салават Юлаев» вперед, но на 55-й Антон Курьянов забросил ответную шайбу. Основное время и овертайм завершились вничью. В серии буллитов единственный точный бросок на счету Александра Пережогина.

В матче не принял участия капитан «Авангарда» Александр Фролов, который получил небольшое повреждение.

«Авангард» в следующем матче 15 сентября будет принимать нижнекамский «Нефтехимик». «Салават Юлаев» в тот же день встретится в Астане с «Барысом».