_____________________________

» » Джорджевич: пропустив два гола, «Зенит» не смог сыграть так, как умеет

Джорджевич: пропустив два гола, «Зенит» не смог сыграть так, как умеет

МОСКВА, 19 сен — РИА Новости. Футболисты «Зенита» думали, что сыграют лучше в матче первого тура группового этапа Лиги чемпионов с испанской «Малагой», но два быстро пропущенных гола помешали им это сделать, считает нападающий питерцев Лука Джорджевич.

Встреча, состоявшаяся в Малаге на стадионе «Ла-Росаледа» во вторник, завершилась со счетом 3:0 в пользу хозяев поля. Первый гол уже на третьей минуте забил полузащитник команды Мануэля Пеллегрини Иско. Спустя всего 10 минут нападающий Хавьер Савиола упрочил преимущество «Малаги». Окончательный счет матча на 76-й минуте установил все тот же Иско.

«Мы думали, что сыграем намного лучше, но первый гол пропустили довольно быстро, затем второй, и уже не смогли сыграть так, как умеем. Конечно, никакого удовлетворения нет. Теперь нужно выигрывать у “Крыльев” и “Милана”, — приводит официальный сайт “Зенита” слова Джорджевича.

Соперники чемпиона России по группе С итальянский “Милан” и бельгийский “Андерлехт” свою встречу завершили вничью (0:0), что, по мнению Джорджевича, является для его команды неплохим результатом, но не может служить утешением.

Ближайший матч футболисты “Зенита” проведут 22 сентября в Самаре против “Крыльев Советов” в рамках чемпионата России. Следующим соперником питерцев в Лиге чемпионов станет “Милан”. Встреча пройдет на “Петровском” 3 октября.