_____________________________

» » Александр Барков: Я люблю «Спартак»

Александр Барков: Я люблю «Спартак»

Главный тренер магнитогорского «Металлурга» Александр Барков прокомментировал победу над «Спартаком» со счетом 4:2.

— Мы контролировали ход игры, два периода играли хорошо, а в третьем периоде сопернику удалось выровнять игру, хотя мы контролировали игру до самого конца. Считаю, что сыграли неплохо.

Является ли матч со «Спартаком» особенным для меня? Не знаю… Задумывался об этом буквально вчера. Сейчас мое сердце принадлежит Магнитогорску. Я работаю здесь и болею за «Магнитку» всей душой, хочу, чтобы она выигрывала, неважно у кого. Конечно, «Спартак» — это большой отпечаток в моей жизни. Я отдал ей пять лет, я люблю эту команду, люблю и уважаю людей, которые там работают. Очень рад, что нам удалось выиграть.