_____________________________

» » Сергей Рыжиков: «Будем верить в лучшее»

Сергей Рыжиков: «Будем верить в лучшее»

Он признался, что счет 2:2 обидный.

(Казань, 29 сентября, «Татар-информ», Искандер Курбаши). После матча 2-го тура группового этапа Лиги Европы «Рубин» — ПАОК, который завершился вничью 2:2, вратарь «Рубина» Сергей Рыжиков прокомментировал игру казанской команды.

Он признался, что счет обидный: «Мы пропустили необязательные голы, как в матчах с “Зенитом”, и “Локомотивом”. Все понимали, что ПАОК – наш главный конкурент в борьбе за выход из группы. И проигрывать после первого тайма было непозволительно. Мы разозлились на самих себя и выдали хороший второй тайм. Нам есть, над чем работать на тренировках. Но впереди еще четыре тура Лиги Европы. Будем верить в лучшее, настроены мы по-боевому».

Отвечая же на вопрос об удаче, он, улыбаясь, ответил: «Это все разговоры для бедных. Надо тренироваться и играть хорошо».