_____________________________

» » Теннисистка Звонарева считает, что в игре с Радваньской ее «подменили»

Теннисистка Звонарева считает, что в игре с Радваньской ее «подменили»

http://news.mail.ru/mainimage/pic/58/b3/1147603_360_203_source.jpgМОСКВА, 1 окт — РИА Новости. Четвертая ракетка мира россиянка Вера Звонарева, в субботу уступившая польке Агнешке Радваньской в финале турнира в Токио не смогла объяснить свое поражение, заявив, что в этом матче ее будто «подменили», сообщает АП.

Встреча, состоявшаяся в субботу, завершилась со счетом 6:3, 6:2 в пользу польки, посеянной на турнире под девятым номером.

В первом сете Звонарева повела 2:0, но совершила 22 невынужденные ошибки и отдала партию сопернице. «Я хорошо начала встречу, но потом что-то произошло, меня будто бы подменили. Я постараюсь выяснить, что именно случилось со мной в этом матче», — рассказала россиянка.

Звонарева проиграла Радваньской третий раз подряд — россиянка уступила польке в финале турнира в Карлсбаде, а затем в третьем круге турнира в Торонто.