_____________________________

» » Хоккеисты «Барыса» обыграли «Автомобилист» в матче КХЛ

Хоккеисты «Барыса» обыграли «Автомобилист» в матче КХЛ

МОСКВА, 2 окт — РИА Новости. «Барыс» из Астаны победил екатеринбургский «Автомобилист» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Игра, прошедшая в воскресенье в Екатеринбурге, завершилась со счетом 3:1 в пользу гостей, которые добились победы, несмотря на заработанные 26 минут штрафного времени.

Счет на 24-й минуте матча открыл защитник «Барыса» Роман Савченко после передачи канадца Кевина Даллмэна. На 37-й минуте Роман Старченко удвоил преимущество, а еще через минуту канадец Дастин Бойд забросил третью шайбу в ворота хозяев льда. От «сухого» поражения екатеринбургскую команду спас Николай Бушуев, который на 47-й минуте первым успел на добивание после броска Александра Логинова.

Поражение оставило «Автомобилист» на последнем месте в Восточной конференции, в активе уральской команды три очка в семи матчах.

Следующий матч «Барыс» проведет 4 октября в Челябинске против «Трактора», а «Автомобилист» 6 октября примет в Екатеринбурге «Югру» из Ханты-Мансийска.