_____________________________

» » Бурак Йилмаз: «Узнав, что Германия выигрывает, на второй тайм вышли в другом настроении»

Нападающий сборной Турции Бурак Йилмаз после победы над сборной Азербайджана (1:0) в заключительной для своей команды встрече отборочного турнира Euro-2012 отметил, что матч был трудным, потому что соперник всю игру оборонялся.

Также автор единственного гола сообщил, что, узнав в перерыве счет в матче Германия – Бельгия, настроение в команде улучшилось.

— Гол получился хорошим, а матч трудным, — приводит azerisport.com слова Йилмаза. — Азербайджан всю игру оборонялся, из-за чего было трудно создавать моменты. Мне лично было очень сложно — первый тайм был немного в напряжении. Узнав, что Германия крупно выигрывает, на второй тайм мы вышли уже в другом настроении. Неудивительно, что забили.