_____________________________

» » ХК СКА повторно обыграл армейцев Москвы, Тихонов забросил шайбу

ХК СКА повторно обыграл армейцев Москвы, Тихонов забросил шайбу

/uploads/posts/2011-08/?? ??? ???????? ??????.jpgМОСКВА, 12 окт — РИА Новости. СКА в Санкт-Петербурге переиграл московский ЦСКА во встрече регулярного чемпионата КХЛ.

Армейские команды, в среду встречавшиеся второй раз подряд после матча в Москве 9 октября (победа СКА по буллитам), на сей раз определили победителя в основное время встречи. Игра завершилась со счетом 4:2 (1:1, 2:1, 1:0) в пользу хозяев льда.

Алексей Яшин забросил первую шайбу за ЦСКА на 12-й минуте, но голы Ивана Непряева (на 13-й минуте), Максима Афиногенова (21) и Глеба Клименко (35) сделали счет 3:1 в пользу СКА. Сергей Широков отыграл одну шайбу (38), но точку в матче поставил дебютировавший в составе питерских армейцев Виктор Тихонов (55).

СКА 14 октября сыграет в Уфе с «Салаватом Юлаевым». ЦСКА в пятницу в Нижнекамске встретится с «Нефтехимиком».