_____________________________

» » Свидетелями победы «Спартака» стали Данни и Малафеев

Свидетелями победы «Спартака» стали Данни и Малафеев

Футболисты «Зенита» Мигель Данни и Вячеслав Малафеев посетили баскетбольный матч петербургского «Спартака».

Сегодня баскетболисты петербургского «Спартака» на своем паркете дворца спорта «Юбилейный» проводили второй матч в рамках Единой лиги ВТБ против чешского «Нимбурка». Напомним, что именно этот клуб выбил подмосковные «Химки» из Евролиги. С первых минут за выступлениями красно-белых наблюдал португальский форвард «Зенита» Мигель Данни, который, как и в домашнем матче против ЦСКА, пришел на трибуны вместе со всей семьей. В перерыве баскетбольной встречи в дворец спорта приехал с детьми вратарь «Зенита» и сборной России Вячеслав Малафеев. Наверняка,  оба футболиста не остались разочарованными посещением баскетбола. Так как подопечные Юре Здовца, одержали уверенную победу со счетом 79-62. Любопытно, что одновременно со встречей во дворце спорта «Юбилейный» проходил матч регулярного сезона КХЛ между СКА и «Автомобилистом» — очень часто зенитовцы выбирали именно хоккей в качестве своего досуга. (Александр ЯКОБСОН)