_____________________________

» » Марек Сикора: «В концовке нам повезло»

Марек Сикора: «В концовке нам повезло»

Главный тренер минского «Динамо» Марек Сикора после победы над «Нефтехимиком» (3:2 Б) посетовал на проваленный его командой стартовый отрезок.

По его словам, то в серии буллитов сказался класс хоккеистов минской команды.

— Хотели начать хорошо, ведь в предыдущей игре с «Ак Барсом» команда провалила именно стартовый отрезок, — приводит официальный сайт «Нефтехимика» слова Сикоры. —  Сегодня получилось то же самое. Два удаления и получили два гола в свои ворота. Во втором периоде действовали лучше. Сравняли счет. Могли и выйти вперед, однако не смогли реализовать большинство «четыре на три». В заключительном периоде «Нефтехимик» сыграл лучше. Думаю, в концовке нам немного повезло: соперник не реализовал штрафной бросок. Что касается серии буллитов, то у нас есть хорошие игроки, которые могут  их реализовать.