_____________________________

» » Веснина разгромила Кудрявцеву на теннисном Кубке Кремля

Веснина разгромила Кудрявцеву на теннисном Кубке Кремля

/uploads/posts/2011-08/??????? ?????????? ???.jpgМОСКВА, 19 окт — РИА Новости. Российская теннисистка Елена Веснина нанесла сокрушительное поражение соотечественнице Алле Кудрявцевой в первом раунде московского Кубка Кремля, призовой фонд которого составляет 721 тысячу долларов.

Веснина отдала Кудрявцевой, получившей от организаторов wild card, всего один гейм. Итоговый счет матча — 6:0, 6:1 в пользу уроженки Сочи. Встреча длилась всего 49 минут.

За место в четвертьфинале Веснина поспорит с Екатериной Ивановой, пробившейся на турнир из квалификации, а в первом круге обыгравшей экс-первую ракетку мира сербку Елену Янкович.

В поединке второго круга эстонка Кайя Канепи в упорной борьбе одолела итальянку Франческу Скьявоне посеянную под четвертым номером, со счетом 6:4, 5:7, 7:6 (9:7). Теннисистки провели на корте 2 часа 43 минуты.

В четвертьфинале Канепи сыграет с победительницей матча Светлана Кузнецова (Россия, 6) — Цветана Пиронкова (Болгария).