_____________________________

» » Доминика Цибулкова: «О возможности выиграть первый титул особо не думаю»

Доминика Цибулкова: «О возможности выиграть первый титул особо не думаю»

После победы над Еленой Весниной в полуфинале «Кубка Кремля» словачка Доминика Цибулкова (6:0, 6:2) отметила, что играла слишком быстро для соперницы.

— Я очень хорошо начала игру, действовала слишком быстро для нее, и она много ошибалась. Когда выигрываешь первый сет со счетом 6:0, потом никогда не бывает просто. В начале второй партии я была немного сонной, но быстро смогла вернуться в матч и снова начала выигрывать, — сказала Цибулкова на пресс-конференции.

— Сегодня было довольно мало зрителей для выходного дня. Расстроило ли вас это?

— Нет, абсолютно. Это достаточно большой стадион и заполнить его сложно.

— Вы сыграли уже три финала на турнирах WTA, но пока не имеете ни одного титула. Нацеливаетесь ли вы завтра восполнить этот пробел?

— Выйти во второй финал за две недели — это здорово, отличное чувство. Да, у меня пока нет ни одного титула, но я уверена, что рано или поздно я его завоюю. Но я не особо об этом задумываюсь. Завтра я просто выйду на корт и показать свой лучший теннис. Если этого окажется достаточно для победы, буду очень рада.