_____________________________

» » Андрей Гордеев: Нам еще предстоит много работать, чтобы стать настоящим сильным российским клубом

И.о. главного тренера «Анжи» Андрей Гордеев прокомментировал поражение своей команды в матче против ЦСКА (3:5).

— Прежде всего, я хотел бы извиниться перед нашими болельщиками. Считаю, что мы хорошо и правильно играли в первом тайме, но после перерыва позволили себе потерю концентрации. А после второго – третьего пропущенных мячей, мы еще и стали нарушать игровую дисциплину. В то же время, проигрывая уже с крупным счетом, смогли собраться и несколько сократить разрыв в счете.

— Андрей Львович, после предыдущего домашнего поражения от «Локомотива» вы говорили, что вам не стыдно за ту игру «Анжи». А сегодня?

— Сегодня стыдно, поэтому я и попросил передать свои извинения болельщикам. Нам еще предстоит много работать, чтобы стать настоящим сильным российским клубом. В этом же календарном году мы должны выполнить задачу быть в первой восьмерке. А следующей весной предстоит побороться за места в зоне еврокубков.