_____________________________

» » Что-то хорошее для «Нетс»

Что-то хорошее для «Нетс»

«Нью-Джерси» потерпел третье поражение в сезоне. «Нетс» проиграли «Атланте» — второй раз за три дня. «Майами» вырывал победу в гостях у «Миннесоты» и продлил беспроигрышную серию до четырех матчей. «Даллас» и «Бостон» одержали первые победы в регулярном чемпионате.

«Нью-Джерси» потерпел третье поражение в сезоне, уступив на своем паркете «Атланте». Несколькими днями ранее «Нетс» проиграли «ястребам» и были полны решимости взять реванш, но осуществить желание не удалось.

«Атланта» с самого начала матча захватила лидерство, далеко в счете не отрывалась, но и не позволяла «Нетс» сравнять счет или выйти вперед.

Впрочем, отчетный матч получился для «Хокс» самым сложным в этом сезоне. «+36», добытые с «Нью-Джерси» в первой игре, не было и близко. Самое большое преимущество, которое было у гостей – «+9» в начале четвертой четверти. В конце «Нетс» сократили отставание до одного очка, но на большее хозяев не хватило.

Игроки «Нью-Джерси» сражались до последнего, старались играть умно, но пока что это недостаточно для того, чтобы обыгрывать команды вроде «Атланты».

Игроки «Нетс» после игры были, как гардемарины – носы не вешали.

«Наша игра улучшается, — признался Дерон Уиллиамс. – Мы сделали еще один шаг в правильном направлении. Мы смогли ввязаться в битву и дрались до конца. Против нас играла та же команда, что привезла нам больше 30-ти очков двумя днями ранее. Так что в сегодняшней игре можно найти много позитивных моментов».

«Майами» одержал четвертую победу подряд и впервые за семь лет (и во второй раз в своей истории) начал сезон с серии 4-0.

Минувшей ночью «Хит» поджарили «Миннесоту». «Тимбервулвз» были близки к неожиданному успеху и за 55 секунд до конца матча выигрывали 100:99.

Гениально играл новичок Рики Рубио, набравший 12 очков, сделавший 12 «ассистов» и добавивший к отличной статистике еще и шесть подборов. Но Дуэйн Уэйд победу у «Волков» украл. «Мне это нравится, — улыбался после игры Леброн Джеймс, наколотивший 34 очка. – Мы увели победу у “Миннесоты” и Ди-Уэйд снова отметился победным броском. Я рад за него».

«Бостон» обыграл «Детройт» и заработал первую победу в сезоне. Унылый ноль в графе поражения исчез и у действующих чемпионов из «Далласа». «Маверикс» обыграли «Торонто». Дирк Новицки набрал 18 очков.
Автор: Андрей Карташов!--1-->