_____________________________

» » Сергей Шепелев: Оказались не готовы к такой агрессивной игре «Нефтехимика»

Сергей Шепелев: Оказались не готовы к такой агрессивной игре «Нефтехимика»

Главный тренер «Югры» Сергей Шепелев, подводя итоги поединка регулярного чемпионата против «Нефтехимика» (3:6), отметил заслуженность победы соперника и не стал винить голкипера своей команды Эдгарса Масальскиса.

— Хочу поздравить соперника с залуженной победой, — приводит официальный сайт «Югры» слова Шепелева. — Мне непонятно, почему мы так провели первый период,  полностью его провалив. Хотя мы говорили, что соперник очень серьезно готовится. Усталость здесь не причем, ведь позади перерыв. Может быть, просто не были готовы к такой агрессивной игре соперника. Винить вратаря тоже нельзя. Масальскис давно не играл, но если команда плохо играет, то и вратарю тяжело. Разберемся и будем готовиться к следующему матчу.