_____________________________

» » Клубы Павлюченко и Билялетдинова вышли в 1/16 Кубка Англии по футболу

Клубы Павлюченко и Билялетдинова вышли в 1/16 Кубка Англии по футболу

МОСКВА, 7 янв — РИА Новости. «Тоттенхэм» и «Эвертон», за которые выступают российские футболисты Роман Павлюченко и Динияр Билялетдинов, преодолели стадию 1/32 финала Кубка Англии по футболу.

«Тоттенхэм» на своем поле одолел клуб третьей по силе лиги Англии «Челтенхэм» со счетом 3:0. Павлюченко провел на поле весь матч и отметился голом. На счету российского форварда второй мяч, который был забит на 43-й минуте игры. Ранее, на 24-й минуте встречи счет открыл Джермейн Дефо. А за три минуты до конца матча отличился Джованни дос Сантос.

«Эвертон» оказался сильнее «Тэмуорта». Билялетдинов и его партнеры одолели соперника со счетом 2:0. Мячи забили Джонни Хейтинга (5-я минута) и Лейтон Бейнс (79, с пенальти). Российский полузащитник отыграл целый матч.