_____________________________

» » Хоккей: новосибирская «Сибирь» одержала победу над «Барысом»

Хоккей: новосибирская «Сибирь» одержала победу над «Барысом»

Вчера, 12 января, в очередном матче Континентальной хоккейной лиги новосибирская «Сибирь» одержала победу над астнинским «Барысом» со счетом 2:1 (0:0, 2:1, 0:0).

Шайбы в ворота противника забросили новосибирские хоккеисты Максим Кривоножкин и Йонас Энлунд, сообщили в пресс-службе ХК Сибирь. Ворота нашей команды защищал Бернд Брюклер.

По игре могу сказать, что очень плохо начали первый период. Не выполнили установку. И очень было много технического брака. В перерыве сделали коррективы и постарались сыграть в тот хоккей, который нам приносил и реже сейчас приносит успех. Команда хозяев владела преимуществом, безусловно, имела много моментов, где-то не повезло им. Где-то вратарь хорошо у нас сыграл. У нас были моменты, и мы их реализовали, прокомментировал главный тренер ХК Сибирь Дмитрий Юшкевич после матча.

Следующая игра новосибирской Сибири состоится завтра, 14 января, в гостях у чеховского Витизя.