_____________________________

» » ХК «Сокол» дважды проиграл «Титану»

ХК «Сокол» дважды проиграл «Титану»

Красноярский ХК «Сокол» дважды проиграл на выезде в Клине местному «Титану».

Первый матч прошел 13 января и завершился победой хозяев 7:3. Как сообщает пресс-служба ХК «Сокол», у нашей команды одну шайбу на свой счет записал Артем Потылицын, а Дмитрий Пасенко оформил дубль. У хозяев голами отметились Дмитрий Ягутов, Илья Докшин, Александр Селянин, Игорь Князев, Антон Гловацкий и Сергей Горлов.

Ответный поединок соперников состоялся 14 января. Взять реванш красноярцы в нем не сумели — 5:4 в пользу «Титана». Счет открыл Александр Крюков из «Сокола» на седьмой минуте матча. Отыграться хозяева сумели только во втором периоде — на 28-ой минуте гол забивает Александр Крюков. А уже на 34-ой «Титану» удается выйти вперед с помощью гола Станислава Тимакова — 2:1. Еще спустя три минуты Максим Сергеев из команды хозяев увеличивает разрыв до трех очков — 3:1. В заключительном отрезке игры команды успели забить пять шайб. Из красноярцев отличились Вячеслав Каравдин, Вадим Голубцов и Виталий Меньшиков.

«Во втором матче больше повезло хозяевам, ну и мы, конечно, виноваты: скажу так, трех голов не должно было быть в наши ворота. Думаю, такой результат обеспечен и удачей “Титана”, и нашими ошибками. По сравнению с домашним матчем мы были другими в этой серии: там команда была свежее, а сейчас из-за недостатка игроков вынуждены были играть в три звена. Но спаренные игры — это нормально, на них можно и нужно и настраиваться, и играть», — прокомментировал итоги встреч главный тренер ХК «Сокол» Александр Глазков.