_____________________________

» » ФК «Локомотив» сыграл вничью с «Цюрихом» в товарищеском матче

ФК «Локомотив» сыграл вничью с «Цюрихом» в товарищеском матче

МОСКВА, 21 янв — РИА Новости. Футболисты московского «Локомотива» сыграли вничью со швейцарским «Цюрихом» в товарищеском матче, прошедшем в пятницу в португальском городе Паршал.

Игра, которая стала для российской команды первой на сборе в Португалии, завершилась со счетом 0:0.

Главный тренер «Локо» Жозе Коусейру выпустил на каждый из таймов два разных состава игроков. В первом тайме за «железнодорожников» сыграли Александр Фильцов, Роман Шишкин, Ренат Янбаев, Ян Дюрица, Тарас Бурлак, Денис Глушаков, Вячеслав Подберезкин, Дмитрий Тарасов, Владислав Игнатьев, Майкон и Фелипе Кайседо.

После перерыва на поле вышли голкипер «Енисея» Андрей Синицын, которого тренерский штаб «Локомотива» пригласил в Лагуш на просмотр, новички московской команды Андрей Ещенко и Максим Григорьев, а также Бранко Илич, Мануэл Да Кошта, Андрей Иванов, Сенияд Ибричич, Дмитрий Торбинский, Магомед Оздоев, Станислав Иванов и Дмитрий Сычев.

В среду «Локомотив» проведет второй матч на сборе — против португальской команды «Ольяненсе».