_____________________________

» » «Молот-Прикамье» выиграл второй гостевой матч подряд

«Молот-Прикамье» выиграл второй гостевой матч подряд

«Молот-Прикамье» вновь добился победы в гостях. На этот раз пермяки переиграли в Красноярске местный «Сокол».

Открыли счет «молотобойцы» уже на 1-й минуте поединка — это сделал Чистоклетов. Вскоре хозяева отыгрались, но еще до первого перерыва пермскую команду снова вывел вперед гол Шалдыбина. Во второй двадцатиминутке преимущество «Молота» увеличилось благодаря шайбе Петрова. В третьем периоде гости закрепили успех, отличившись еще трижды. Авторами голов стали Бондарев, Петров и Ушенин.

Итог матча «Сокол» — «Молот» — 2:6 (1:2, 0:1, 1:3).

«Несмотря на итоговый счет, игра была тяжелая и нервная. У нас сегодня выпала масса игроков. Результат, конечно, не по игре. Тем не менее, счет 6:2, три очка мы завоевали», — отметил после окончания встречи главный тренер «молотобойцев» Александр Гулявцев.

Следующий матч «Молот» проведет 24 января в Ангарске.