_____________________________

» » Тренер «Наполи»: Игроки «Интера» устали к концу матча Кубка Италии

Тренер «Наполи»: Игроки «Интера» устали к концу матча Кубка Италии

МОСКВА, 26 янв — РИА Новости. Футболистам миланского «Интера» не хватило физических сил, чтобы на равных противостоять «Наполи» во втором тайме матча четвертьфинала Кубка Италии, заявил главный тренер «адзурри» Вальтер Маццарри, слова которого приводит официальный сайт неаполитанцев.

«Наполи» победил «Интер» на своем поле со счетом 2:0, дважды отличился Эдинсон Кавани.

«Этим вечером в игре нашей команды мне нравилось все! Те, кто начинал игру, те, кто вышел на замену. Мне пришлось заменить (Эсекьеля) Лавесси, который показался мне уставшим, поэтому я выпустил более свежего (Горана) Пандева. Мне очень понравился “Интер”, но они были слишком уставшими во второй половине. У этой команды много классных игроков, которые способны приносить победы. Но теперь мы идем дальше. Мы довольны тем, что вышли в полуфинал Кубка Италии, но со “Сиеной” будет совсем непростое противостояние», — сказал Маццарри.

«Наша команда хочет побеждать всегда, что мы этим вечером еще раз и доказали. Обыграть “Интер”, который приехал сюда после целого ряда побед, это свидетельство качества нашей игры. Я могу сказать ребятам, что они отлично проявили себя, потому что обыграли феноменального соперника», — добавил специалист.

«Интер» дважды выходил победителем в розыгрыше Кубка Италии за последние два сезона. Год назад миланцы в четвертьфинале обыграли менно «Наполи», одолев соперника в серии пенальти.