_____________________________

» » «Милан» стал последним полуфиналистом Кубка Италии по футболу

«Милан» стал последним полуфиналистом Кубка Италии по футболу

МОСКВА, 27 янв — РИА Новости. Футболисты «Милана» победили римский «Лацио» и вышли в полуфинал Кубка Италии.

Встреча, прошедшая в Милане в четверг, завершилась со счетом 3:1 в пользу хозяев поля.

Начало матча получилось результативным. Джибриль Сиссе вывел вперед «Лацио» уже на 5-й минуте. Но «Милан» быстро переломил ход поединка. Робиньо отличился на 15-й минуте, а на 18-й Кларенс Зеедорф отправил второй мяч в ворота гостей. Долгое время ни одной из команд не удавалось отличиться, но на 84-й минуте Златан Ибрагимович поставил точку в матче.

Действующие победители серии A вышли в полуфинал Кубка Италии, где в двухматчевом противостоянии встретятся с туринским «Ювентусом». Вторую пару составили футболисты «Наполи» (Неаполь) и «Сиена».