_____________________________

» » Максим Кицын: «Оба гола “Торпедо” получились нелепыми»

Максим Кицын: «Оба гола “Торпедо” получились нелепыми»

Нападающий новокузнецкого «Металлурга» Максим Кицын после поражения от «Торпедо» в гостевом матче (1:2) посетовал на то, что от его команды отвернулась удача.

— Во втором периоде мы две шайбы пропустили из-за собственных ошибок. Ну, не то чтобы глупых, скорее — просто удача отвернулась. Оба гола получились достаточно нелепыми. Одну шайбу, правда, отыграли, но дальше ничего сделать не смогли, — констатировал форвард «Кузни».

— И чего не хватило?

— Сложно сказать, все-таки последние минуты я наблюдал со скамейки. Может быть, надо было еще более активно впереди играть, больше лезть на ворота, тогда бы повезло.

— Почему команда попала в полосу неудач?

— Мы все матчи стараемся играть более-менее одинаково. Где-то получилось, где-то нет. Надо забыть об этом и готовиться к следующему матчу, и тогда придет нужный результат. (Сергей ЛИТВАК)