_____________________________

» » Тюменская биатлонистка Дарья Новикова выиграла гонку преследования на Кубке России

На состоявшейся сегодня, 10 февраля, гонке преследования среди женщин этапа Кубка России по биатлону победу одержала тюменская спортсменка Дарья Новикова, сообщили Накануне.RU в департаменте по спорту и молодежной политике Тюменской области.

Представительница Центра спортивной подготовки Тюменской области победила в гонке, допустив три промаха и показав время 32 минуты 49,1 секунды. Второе место завоевала также тюменка — Лариса Кузнецова, она отстала от Дарьи на 38,5 секунды. Третьей стала Анна Кунаева из Республики Мордовия, ее отставание составило 1 минуту 32,2 секунды.

Напомним, Кубок России по биатлону проходит в Красной Поляне в Сочи с 6 по 11 февраля. Соревнования имеют статус тестовых, в 2014 году в Сочи на этих трассах будут проходить олимпийские гонки.